Москва

Здравствуйте Подскажите, как поменять учредителей... - вопрос №909279

Здравствуйте. Подскажите, как поменять учредителей Дачного потребительского кооператива и какие документы необходимо предоставить в налоговый орган для регистрации изменений?

Ответы

Здравствуйте! Возможно вы путаете учредителей с участниками? Так как пока Дачный потребительский кооператив (юр.лицо) не будет ликвидирован или же не будет реорганизован, его учредителями будут являться те лица которые подписали учредительный договор и зарегистровали учредительные документы. И поменять даже сведенья о них, их не возможно.