Тверская область

Здравствуйте, - вопрос №909350

Здравствуйте, меня зовут Надежда, я хочу взять кредит в сумме 22000 рублей, в данный момент я в декрете, но могу сказать что платить буду во время, на какой срок можно?

Ответы

Надежда, данный вопрос Вы сможите оговорить только с представителями банка… обратитесь в банк, Вам предоставят наиболее приемлемый вариант выплат по кредитному договору...

Buh