Калининградская область

Являюсь собственником 1/2 индивидуального жилого... - вопрос №909949

Являюсь собственником 1/2 индивидуального жилого дома. На вторую половину после смерти умершего наследников нет. Каким образом оформить весь дом на себя?

Ответы

Если действительно нет наследников, то 1/2 дома соседа, будет признана выморочным имуществом и налоговым органом будет наследованна в пользу государства(муниципалитета). Решать вопрос об оформлении доли на себя вы естественно, сможете только после этого.

Buh