Москва

Список банковских счетов должника. ЕГРЮЛ по Интернету? - вопрос №910016

Кто-нибудь пользовался сайтом www.n46.ru/ или подобными: «Получение выписки из ЕГРЮЛ на следующий рабочий день онлайн»? Информация например на этом на сайте: www.n46.ru/Order/marketing/zakaz-oficial.htm " Более 2000 человек ежемесячно запрашивают выписку из реестра с помощью сети Интернет. Запрос выписки из реестра On-line — самый простой, быстрый, безошибочный, надежный и доступный способ получения официального документа. " Это действительно работает, или мошенничество? Интересует необщая регистрационная информация о юридическом лице на оф.сайте, которую можно получить бесплатно, а развернутая информационная выписка со списком банковских счетов Юрлица. Собственно только список банковских счетов мне и нужен… У меня исполнительный лист на юрлицо и нет желания обращаться в службу судебных приставов… А официальный ответ налоговой (если написать заявление и приложить копию исполнительного листа) надо ждать 30 дней ;(

Лучший ответ по мнению автора

На той странице, ссылку на которую вы дали, говорится только о выписке из ЕГРЮЛ. В ней нет информации о всех счетах организации в банках.

Лучший ответ по мнению автора

Buh