Мне 20 лет а в... - вопрос №910291

мне 20 лет.Живу как у христа за пазухой.Родители обеспечивают.Но счастья в жизни нет ни подруг ни Молодого человека.в Учёбе не везёт. самое обидное что я люблю делать людям добро, а взамен получаю зло, Почему? я не злопаметная отзывчивая люблю петь, танцевать. и всё-равно жизнь не жизнь.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вика!

Может как раз в том что Вы живете «как у христа за пазухой» и кроется причина Ваших проблем. Ведь мы счастливы (особенно в молодости) когда  к чему то стремимся, чего то добиваемся. А  Вас всем обеспечивают, откуда же счастью взяться. Я не хочу Вас обидеть, просто Вам «повезло » с родителями. Ну и что это не помеха, на Западе очень часто молодые люди и девушки из состоятельных семей самостоятельно начинают свою карьеру, без помощи родителей. То что Вы делаете добро здорово, но ценно лишь то когда Вы делитесь насущным, отрываете от себя ради другого. Чувствуется что Вы светлый и открытый человек, но попали в ситуацию из которой надо выбираться. Поставте на себя а не на родителей, поблагодарите их(мысленно) что они Вас вырастили и не оглядывайтесь. Уверен  у Вас все получится.

 С уважением Виктор