Астраханская область

добрый день! подскажите, пожалуйста, суд... - вопрос №910404

добрый день! подскажите, пожалуйста, суд присудил человеку отдать мне деньги. передали дело приставам. приставы говорят, чтобы я нашел машину взял их и отвез домой к ответчику потом обратно. что делать? законно ли это?

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Законом не запрещено возить судебного пристава к должнику… Но и не обязательно.

Просто Вам как взыскателю выгоднее, чтобы пристав совершил все возможные исполнительные действия как можно скорее. чтобы Ваши требования были удовлетворены в полном объёме. Так что можете никого и никуда не возить. Это Ваша воля...

Удачи!

Buh