Нижегородская область

было дтп дали 2г условно... - вопрос №910793

было дтп дали 2г. условно и 350тыс. морального вреда моя статья подошла под амнистию. при амнистии сумму которую присудили анулируется или выплачивать нужно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Не все части данной статьи распространяется постановление об амнистии. Помимо этого необходимоещё входить в категорию лиц, на которых распространяется действие амнистии. Если даже амнистия в отношении Вас может быть применена, то иск выплачивать всё равно прийдётся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нужно.

Buh