Кировская область

здравтсвуйте у моей жены родители... - вопрос №911159

здравтсвуйте.у моей жены родители взяли нам иппотеку.прописан я и моя жена и ее родители хотят прописать своего сына с женой.какие права они(сын и его жена) имеют после прописки?

Ответы

Здравствуйте! Регистрация сама по себе, ни каких прав собственности не дает, и ни каких прав связанных с собственностью не лишает. Прописанные будут иметь право только пользования жильем. В вашей ситуации все зависит от того, на кого оформлено в собственность жилье приобретенное в ипотеку. Так как только собственник имеет право давать согласие на регистрацию или иным образом распоряжаться имуществом.

Buh