Ужасный случай в моей жизьни - вопрос №911386

Здравствуйте. Меня зовут Лера и мне 14. Недавно под колесами автомобиля погибла моя лучшая подруга и мне очень трудно

Ответы

Лера, добрый день!

Искренне соболезную, это очень тяжелая потеря… К сожалению, я не работаю с лицами моложе 18 лет. Рекомендую Вам при желании позвонить по  общероссийскому телефону доверия для несовершеннолетних 8 800 2000 122. Там Вы сможете пообщаться с профессиональными психологами, специализирующимися на работе с детьми и подростками.

С уважением,

Оксана