квартирный вопрос - вопрос №91181

Помогите, из за большого долга за отопление юстиция накладывает арест на имущество. Выплачивать не могу, т.к. заработная плата не соответствует прожиточному минимуму. Субсидию оформить не реально, сменить место работы так же не выходит. Как быть в данной ситуации?

Ответы

К сожалению, Вам вряд-ли кто-либо сможет помочь, поскольку решение об аресте Вашего имущества, я так понимаю, уже принято, долги-то все равно оплачивать придется.

Veta