Удмуртская Республика

сколько можно ездить с договором... - вопрос №911966

сколько можно ездить с договором купли продажи без постановки на учет и страховки

Ответы

 Вы обязаны в течении 10 дней с момента заключения договора купли-продажи т/с обратиться в ГИБДД для проведения регистрационных действий с т/с. Без договора ОСАГО управлять т/с нельзя- это административное правонарушение.

Buh