Свердловская область

Добрый день!Проблема в том,что я... - вопрос №913434

Добрый день! Проблема в том, что я уличил своего работодателя в недоплате и незаконных штрафах. Работал без трудового договора, ни в каких ведомостях не расписывался. Работодатель ведет предпринимительскую деятельность с грубыми нарушениями законодательства РФ. Деньги выплачивать отказывается.Как поступить в данной ситуации в рамках закона с максимальным наказанием работодателя?

Ответы

Обратитесь в инспекцию по труду, изложите все факты нарушений, поводу не выплаты З/П можете обратится в прокуратуру.

Buh