Другое

Здравствуйте! У меня сложилась непростая... - вопрос №913971

Здравствуйте! У меня сложилась непростая ситуация. Уже год как бывший муж платит алименты через суд. Мне дали счет в Приват банке и он кладет на этот счет деньги. Выплаты алиментов происходят не регулярно, уже как три месаца денег нет и так постоянно в ожидании!!! Спрашую у него почему не платишь, а он овечает что ложет деньги регулярно.Почему я не получаюденьги вовремя, он же ложет на мой личный счет??? В исполнительной службе сказали деньги видно в компьютере, они типа зависли. Денег нет у государства! Что мне делать помогите!!! Куда жаловаться????

Ответы

Анна, деньги ложит не ваш муж а перечисляет организация, поповоду куда делись деньги можете сделать выписку в банке о всех операциях за определенный период.

Buh