Работа - вопрос №914084

Я хотела бы знать в ближащие годы я устроюсь на работу которая будет мне по душе и не втягость ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рая.

Если вы ничего не будете делать, тогда вы вряд ли устроитесь — это точно;)

Если же вы будете рассылать резюме, ходть на собеседования и повышать свою компетентность, выказывать желание работать, то тода ваши шансы на обретение работы возрастают в разы.

По поводу работы, которая вам подойдет: подумайте и решите, что же вам подходит, подумайте чем хотите заниматься, погуглите профессии и то, чем при каждой из них занимаются и пробуйте. Когда определитесь с тем, что же вам интересно (а этом ожет быть не одна профессия, однако одно образование может давать несколько профессий на выходе), то тогда вытроить алгоритм действий будет просто, ведь все уже давно известно;)

Успехов!