Вопрос о праве на проживание - вопрос №91418

Добрый день. До последнего времени я проживал в квартире с отцом и матерью. В квартире прописаны я, брат, мать и отец. В связи с невозможностью срочно найти работу я некоторое время не мог отдавать свою часть квартплаты. На данный момент вот уже как месяц я вынужден жить у знакомых, так как отец врезал новые замки, на контакт никто из родителейне выходит, не отдают даже вещи из квартиры (документы, одежду). Хотелось бы спросить, как можно поступить в сложившейся ситуации? Милиция и участковый сказали обращаться в суд. Спасибо.

Ответы

Вам необходимо обратиться в суд с иском о нечинении припятствий, законных оснований Вас не пускать в квартиру нет, да и для подачи в суд Вашей задолжности (если она конечно не исчисляется годами) тоже недостаточно.Обращайтесь.