Астраханская область

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, при... - вопрос №914542

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, при трудоустройстве на работу меня взяли на время декретного отпуска. сотрудница только ушла в него. Сейчас я забеременела. Могут ли меня уволить в данный момент?

Ответы

Если напишите заявление, что просите оставить на работе до окончания беременности, то не уволят. Но по рождению ребенка и выходом основной сотрудницы Вас правомерно могут уволить.

Buh