Рязанская область

Покупка загородной недвижимости - вопрос №914633

Здравствуйте! Я живу и прописан в городе Рязань. Собираюсь купить дом в Рязанской области. Можно ли купленную загородную недвижимость оформить в качестве собственности без оформления прописки в данной области? Могу ли я оставить прописку в Рязани, а жить в доме в Рязанской области?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да, Вы можете оформить собственность и оставить прописку в другом месте. Право на выбор места жительства Ваше конституционное право. При этом Вы не обязаны жить именно по месту прописки.
Лучший ответ по мнению автора

Buh