Любовный треугольник!!!) - вопрос №914672

Моя старая знакомая пригласила быть у нее крестным отцом 3 -го ребенка.Лет 7 назат забеременела от меня нечего не сказавши -порвала со мной Начала жить с другим, прожила с ним 3-4 года розошлась родила 2-го ребенка.Прошло немного времени Встретила 3 мущину, прожив с ним немного родила 3-го ребенка.Сейчас с 3 детьми одна, хочет что-б я крестил 3-го.Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Сережа. Что делать решать только вам. Возможно таким образом она хочет вас вернуть. Как обстоят у вас дела с личной жизнью на сегодняшний день?