Новосибирская область

Помогите пожалуйста правильно составить заявление... - вопрос №915456

Помогите пожалуйста правильно составить заявление в прокуратуру. Организация (ООО):1) не выплатила зп людям, 2)зп ниже МРОТа (7000 вместо 9030р) 3)зп белая и черная 4)невыплата зп предусматривают пеню 5)черная бухгалтерия, то есть прием денег от клиентов без чека 6)отсутсвие кассового аппарата

Лучший ответ по мнению автора

регина, вы пишите заявление не в суд, а в прокуратуру.

фактически оно у вас уже написано ( в вопросе), только надо добавить полное название ооо адрес и телефон.

все остальное прокуратура уточнит сама, т.к. лучше всего писать заявление под диктовку прокурора, когда после личной беседы на приеме, прокурор направляет вас к дежурному помощнику, который все сделает.

удачи

Лучший ответ по мнению автора

Buh