Краснодарский край

Добрый вечер! Подскажите могу ли... - вопрос №915536

Добрый вечер! Подскажите могу ли я выйти из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет на несколько месяцев на полный рабочий день, потом опять в него вернуться? И что будет с моим пособием по уходу за ребенком?

Лучший ответ по мнению автора

Можете, выплата пособия на этот период приостановится. В случае возвращения в отпуск до достижения ребенком 1,5 лет, выплата пособия будет возобновлена.