Здравствуйте! Мне 19 лет У... - вопрос №915651

Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня бешеная ненависть к людям, иногда, когда дети бегают и кричат во мне начинают играть нервы, у меня возникает такая ненависть, что мне хочется в прямом смысле их убить. Иногда, я даже начинаю трястись от ненависти, я пила и валерьянку и пустырник и даже афобазол, но мне даже таблетки не помогают. что делать, не знаю.

Ответы

Катя, такая реакция на всех людей или только на шумящих и мельтешащих детей?

Здравствуйте, Катя! Причину нужно искать в детстве.

Катя, как вы думаете, какова причина вашей реакции? может быть дети мешают вам своим криком? или вы не любите детей? или, может, вам тоже хочется бегать и кричать, а вы не можете себе этого позволить? ну или еще что-то?