Кабардино-Балкарская Республика

Добрый день У меня возник... - вопрос №916360

Добрый день. У меня возник вот такой вопрос. В любом банке рф имеют права поставить поручителем человек не работающего официально или же неофициально? Если же поставили, об этом я узнал, после того как я получил с банка документ, в котором говорится человек который взял кредит в банке не платит. Я никаких документов не подписывал. Я имею права идти в соответствующиеинстанций, чтобы этот договор признали недействительным? Если да, то что будет с человеком, который без моего ведома сделал меня поручителем? С уважением

Ответы

Здравствуйте! Здесь вообще «попахивает» мошенничеством, в том числе со стороны сотрудников банка. В первую очередь обращайтесь в полицию с заявлением, к которому приложите документ, полученный из банка.

Если нужна помощь, обращайтесь в чат.

Buh