Челябинская область

отказали обменять товар в течении 14 дней - вопрос №916472

Доброго времени суток.Покупала аэрогриль 10,01,2014, в описании данного товара(на сайте интернет магазина) было написано, что есть функция копчения.начала пробовать готовить и обнаружила, что данной функции нет, так же в инструкции данного товара о копчении ничего не сказано.Так же данный аэрогриль пересушивает продукты.Сегодня хотела поменять товар на другой, мне было отказано, ссылаясь на то, что, т.к. данный товар взаимосвязан с продуктамипитания, и они поменяют только если что-то сломается.Пожалуйста помогите разобраться со сложившейся ситуацией.

Ответы

Вам правильно ответили. Если в товаре нет недостатков, о которых продавец Вас не предупредил при продаже, то обменять или сдать Вы его не можете. Вы при покупке должны были сами проверить (хотя бы поинтересоваться) функции товара. Думаю, что Вам в решении проблемы не поможет даже суд.