Орловская область

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос... - вопрос №916681

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Мы с мужем живем в частном доме, который был куплен его братом в 2009 году за 30 тысяч. Деньги мы за него уже выплатили. Сейчас мы хотим его переписать на меня. Скажите пожалуйста, возможно ли в договоре купли — продажи указать его стоимость 1 000 000 и получить налоговый вычет (на ремонт)? или это невозможно

Ответы

Здравствуйте. Указать можете, но при предоставлении документов на получение вычета Вам нужно будет подтвердить, что данные средства были выплачены по договору купли-продажи.