Омская область

Возможен ли дистанционный развод с... - вопрос №916725

Возможен ли дистанционный развод с супругой проживающей в другом городе(несовершеннолетних детей и имущественных претензий нет)?

Ответы

Здравствуйте, Василий.

Заявление о разводе Вы должны подавать в ЗАГС, в котором был зарегистрирован Ваш брак.

Если у Вас нет возможности до него доехать, Вы можете направить заявление почтой, но свою подпись на заявлении нужно заверить у нотариуса.