Омская область

Помогите пожалуйста посчитать выслугу лет... - вопрос №916743

Помогите пожалуйста посчитать выслугу лет в УФСИН… 2 годасрочной службы в армии+8 лет армия по контракту+3,5 года служба в уфсин… Еще имею высшее образование (насколько знаю с него добавляется еще 2,5 года к календарям) Сколько осталось мне служить до полной двадцатки?! Просто наишите цифру… Заранее благодарен!

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

2 года армии = 2 года выслуги, дающей право на пенсию,

8 лет контракта = 8 лет выслуги, если не участвовал в боевых действиях.

3,5 года УФСИН = 3,5х1,5 = 5,25  лет выслуги

5 лет института (очно, заочное не считается) = 2,5 года выслуги

2 + 8 + 5,25 + 2,5 = 17,75 лет выслуги.

Остается до 20-ки — 2,25 лет выслуги (или  2 года 3 месяца), при службе 1:1 или 1,5 года службы в УФСИН, где стаж 1:1,5

Buh