Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Такая ситуация : жил... - вопрос №916788

Здравствуйте. Такая ситуация: жил с девушкой гражданским браком снимали комнату через время она забеременила и мы расстались. Потом родился сын и она не записала его на меня только на себя и дала свою фамилию. Вот уже два года пытаюсь от неё добиться чтобы она записала его на меня и дала мою фамилию но она не хочет. смогу ли я добитьсячерез суд отцовства и фамилии??? И ещё вопрос если она оформит ребёнка на кого нибудь другого смогу ли я в этом случае добиться через суд отцовства и фамилии???

Ответы

Сможете через суд, проводите экспертизу ДНК

отцовства через суд добиться сможете. смены фамилии — вряд ли. только если мама ребенка возражать не будет.