Владимирская область

Подсветка днища авто - вопрос №916874

Могу ли я поставить неоновую подвсетку днища на авто, нарушаю ли я какие права, и как относятся ГАИ к этому делу, и какие цвета являются запрещенными при эксплуатации?

Ответы

не запрещено ставить подсветку днища любого цвета т.к. диодный тюнинг не является осветительными приборами, осветительные приборы прописаны все в регламенте, про подсветку там нет ничего.

Buh