Внесение изменений в устав - вопрос №91706

У меня есть ООО «Фирма». В настоящее время я сменил место жительства (прописку). Нужно ли мне вносить изменения в Устав?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гость.

Внесение изменений в ЕГРЮЛ, не связанных с внесением изменений в Устав ООО:
  • Смена паспортных данных директора (исполнительного органа);
  • Смена паспортных данных участников;
  • Смена директора (исполнительного органа);
  • Смена участников ООО (переход доли в Уставном капитале, вход/выход участников);
  • Смена (добавление) видов экономической деятельности;
  • Внесение изменений в связи с исправлением ошибок.
Внесение изменений в ЕГРЮЛ, связанных с внесением изменений в Устав ООО:
  • Увеличение, уменьшение Уставного капитала ООО;
  • Смена наименования ООО;
  • Смена адреса;
  • Смена (добавление) видов экономической деятельности.

С уважением к Вам, Т.С.

Согласен с коллегой. Напишите в личку, объясню один нюанс по внесению изменений в ЕГРЮЛ

Обсолютно Верно.