Омская область

потеряла кошелёк,там была кредитная карта... - вопрос №917204

потеряла кошелёк, там была кредитная карта с пин-кодом… деньги украли… написала заявление в полицию, сейчас подходит число оплаты этого кредита… что мне делать?

1 ответ

Ответы

звонить в банк и блокировать данную карту  прежде всего! идти в банк писать заявление вам востановят карту, если подходит платеж то в банке можно в кассу оплатить!

Buh