Тульская область

вопрос - вопрос №917539

в многоквартирном доме засорилась канализация.управляющая компания не принемает заявку на устранениет.к. не договора.хотя у нас в квитанциях есть графа водоотведение.и мы платим.

Ответы

для начала начните с письменной претензии в управляющую компанию немедленно устранить неполадки в канализации, если не отреагируют. жалуйтесь письменно в жилищную инспекцию.

Buh