Добрый день В коротко о... - вопрос №917823

Добрый день. В коротко о проблеме: Года 2 назад у меня была сильная депрессия, но у меня получилось выйти из этого состояния. Сейчас я очень неопределенно отношусь к жизни. Не могу определится с профессией и на кого поступать, не знаю чего хочу, постоянно падаю или что то-то не специально ломаю, могу зависнуть на неопределённое время, смотря в дну точку, нис кем не общаюсь и стараюсь избегать общения с представителями человечества. Так же у меня очень низкая самооценка. Боюсь браться за любое дело из-за ощущения того что не смогу его выполнить. периодически в голову приходят мысли о суициде. Понимаю что если от этого не избавиться будет хуже, но как это сделать я не знаю.

Ответы

Ув.автор, вы не сообщили свой возраст, нам неизвестен ваш пол.неизвестна причина первой депресси. Как вы вышли и кто ставил диагноз.То есть, чтобы вам помочь, необходимо вам кк -то раскрыться.  НО вы учтите, что на сайте мы помогаем людям только совершеннолетним. А подростки  плучают помощь на телефонах доверия. Или на сайте через обращение их родителей.