Электричество - вопрос №91794

Здравствуйте! Я заключила договор, по которому в течение 6 месяцев Сетевая организация должна была осуществить технологическое присоединение энергопринимающих устройств к элетрической сети. Уже прошло более 7 месяцев, а присоединение не осуществлено, что существенно осложняет мои планы по строительству и проживанию на земельном участке. Подскажите пожалуйста, мои дальнейшие действия! И на какой закон я должна сослаться, при подаче жалобы?

1 ответ

Ответы

Ссылайтесь на заключенный с Вами договор при написании жалобы в прокуратуру. В результате проведенной прокуратурой проверки, будет вынесено решение прокуратуры, с указанием всех норм действующего законодательства, которые были нарушены сетевой организацией.

С уважением к Вам, Т.С.