Ивановская область

положен ли мне возврат подоходного... - вопрос №918188

положен ли мне возврат подоходного налога, если квартира куплена в январе 2013 года и один возврат подоходного был 11 лет назад с суммы 115 тыс рублей

Ответы

Здравствуйте, Майя.

Изменения по порядку получения налогового вычета распространяются на правоотношения, возникшие после 01.01.2014.

То есть, чтобы получить вычет по новой схеме — человеку нужно купить недвижимость после 01.01.2014. К Вашему случаю это не подходит.

Buh