Тюменская область

лешили прав 25 09 05... - вопрос №918274

лешили прав 25.09.05 на 24 месяца, права до этого времени не забирал, сейчас решил купить машину и забрать права, но пришёл в гибдд на что мне сказали вы ещё лешены на 24 месяца в 2012 году, ни где не привлекался, ни где не попадался.как мне быть в этой ситуации?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте письменный запрос на основание лишения права управления в 2012г.

Лучший ответ по мнению автора

Buh