Свердловская область

Дом под снос - вопрос №918827

Добрый день!  Квартира 15,5 кв. м. в ипотеке, дом собираются сносить. В квартире никто не прописан. По закону какое жилье должны предостьавить и куда обращаться. заранее благодарна!

Ответы

По закону ничего не должны предоставлять, должны выплатить собственнику рыночную стоимость принадлежащего имущества. При это рыночная стоимость определяется и с учетом ценности земельного участка, на котором расположен дом.