Москва

как выписать несовершеннолетнего из приватизированной квартиры - вопрос №919114

Здравствуйте. Подскажите как выписать несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры и что для этого нужно? Ребенок 4 лет от первого брака моего мужа. Разведены 2 года назад, ребенок проживает с матерью в другом городе, а прописан в квартире отца. Квартира приватизирована до заключения брака с матерью ребенка, собственник — отец ребенка.

Ответы

В судебном порядке, признать его утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.

Buh