Другое

кредит в банке - вопрос №919200

кредит в Приват-банке Украины банке могут закрыть по сроку давности? через какой период времени?

Лучший ответ по мнению автора

Если есть правоприемник (другой банк или государство), то кредит не закроется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

Buh