Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, устроилась на работу в... - вопрос №919481

Здравствуйте, устроилась на работу в банк, у него отозвали лицензию, я нашла новую работу, написала заявление и меня уволили одним днем, но сказали что не знают когда выплатят мне заработную плату… подскажите пожалуйста законно ли это??? и в какие сроки они должны выплатить мне ЗП если у банка отозвана лицензия?

Ответы

   Здравствуйте.Отзыв  лицензии- это забота банка, с  вами обязаны расчитаться в   последний день работы- день увольнения, ведь процедура  банкротства не начата и полный расчет вместе с компенсацией за неотгуленный отпуск  вам  обязаны выплатить

Buh