Депрессия - вопрос №919676

Здравствуйте! В последнее время меня беспокоит апатия и депрессия! По натуре я интровер, всегда все держу в себе, замкнутый, никогда и ни с кем не делюсь с проблемами и секретами! После всегда виню себя в этом что сама так развилась! Что вы скажите! Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Феличита, человек по своей нтуре -существо социальное.Если у вас нет близких, доверительных отношений, то вы можете испытывать апатию. Чтобы развить в себе новые качества, можете обращаться в чат за консультацией    . Удачи вам.