Республика Татарстан

здравствуйте, я получал деньги от... - вопрос №919785

здравствуйте, я получал деньги от компаний «Деньги мигом» и «Деньги сразу» по 5000 рублей, помогали, в этом третьи лица. сегодня меня вызывает опер уполномоченный по экономической безопасности якобы на беседу посмотреть некий документ, с моей подписью… я получал деньги в декабре, но не оплатил, я ни разу не привлекался к уголовной ответственности. что меня ожидает, стоит ли мне пойти кнему один. или мне пойти с адвокатом?

Ответы

Пока один. Это может быть долг. Или вообще отказаться от показаний. Дадите в суде.

Buh