жилищный вопрос - вопрос №92028

В мае 2010 года сгорела приватизированная квартира в многоквартирном доме, жилья мне не предоставили (решила жил.вопрос сама).Сейчас встал вопрос о сносе дома, т.к. я являюсь собственником, я должна дать согласие на снос либо убрать его сама. Меня интересует вопрос имею ли я право на денежную компенсацию.

Ответы

Если право собственности оформлено, то вам обязаны выплатить компенсацию за дом, либо проедоставить в собственность жилье по площади не менее вашего дома, а если меньшей, то с частичной компенсацией недостающих кв. метров.