Москва

если мать имеет ребенка и... - вопрос №920716

если мать имеет ребенка и огромную задолженность по кредитам.мать и ребенок прописаны в москве но мать хочет покататься по россии показать ребенку мир.не отнимут ли ребенка в другом городе изза банков

1 ответ

Ответы

Ребёнка не отнимут точно!))))

А вот огромная задолженность по кредитам на фоне материального желания покататься по России может весьма заинтересовать судебных приставов.

Buh