Ханты-Мансийский автономный округ Югра

при покупки квартиры мы оформили... - вопрос №920803

при покупки квартиры мы оформили договор с обременением на квартиру. всю сумму долга мы выплатили и решили снять обременение, но продавец, свое согласие на снятие обременения не дает и постоянно говорит что у него нет времени, что в этой ситуации можно сделать???

Ответы

Можно только через суд обязать его исполнить своё обязательство по договору купли-продажи — ведь денежные средства выплачены в полном объёме, а право у покупателя остаётся ограниченным. Это не правильно.

Удачи!

Buh