Здравствуйте Меня зовут Александр От... - вопрос №920991

Здравствуйте. Меня зовут Александр. От меня ушла жена, можно сказать что сбежала с грудным ребенком из Москвы в Красноярск. Причиной была ссора, но я не думал что она уедет. Я полетел за ней, уговаривал ее вернуться, дарил подарки, цветы, и даже плакал. 2 недели я ее уговаривал там. Она сказала что я должен исправиться, и тогда вернется. Сказала чтобы яехал домой. Я уехал. Созванивались с ней. А сейчас уже неделю на мои звонки не отвечает, там переехала в другое место, и я не знаю где находится она и мой ребенок. Вчера позвонила она сама, и сказала что ко мне не вернется. Я очень люблю свою жену и свою доченьку. Безумно тяжело без них, слезы душат. Все напоминает о них. Я очень хочу их вернуть, но я уже не знаю как. Помогите ради бога.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр! Возможно, Ваша жена сочла для себя Ваше поведение опасным? Вы ничего не рассказываете о ссоре — есть причина? Необходима информация, чтобы предположить, какие Ваши действия могут быть эффективными.

Александр, добрый день!

Для того, чтобы женщина сбежала из семьи, да еще с грудным ребенком, да еще на такое дальнее расстояние — нужны веские причины....

Конечно, на реакцию жены могло наложить отпечаток ее психоэмоциональное состояние, называемое в народе «послеродовой депрессией»...

Вопросов много: Что была за ссора?; Причины этой ссоры?; Кто инициатор? Какие дейтвия послужили толчком к побегу?; Как часто случались ссоры в Вашей жизни до этого?; Как обычно (до этого) шел процесс примирения?.. и много-много других вопросов.

Без ответа на эти вопросы сложно понять  — а Что делать дальше, чтобы появилась возможность возвращения в Вашу жизнь любимых людей.

Ошибки в жизни — это не приговор, это жизненный опыт, который в дальнейшем и служит платформой для построения взаимоотношений на комфортном уровне для обоих партнеров.

Хотите вернуть — нужны действия, а для действий — нужен план, а для плана — нужен анализ ситуации....

Будут вопросы- пишите в чат.

Удачи!

С уважением,

Оксана