Тульская область

Имею комнату в коммуналке, комната... - вопрос №921186

Имею комнату в коммуналке, комната приватизирована. Хочу продать её соседям, которые имеют две комнаты в этой же квартире, но не приватизированные. Процесс приватизации своих комнат соседи уже начали. Могу ли я начать оформлять продажу моей комнаты соседям или же надо дождаться окончания приватизации соседями своих комнат, чтобы они стали первоочередными покупателями? Или же мне всё равно надо уведомить муниципалитет, каксобственника (пока ещё) этих двух комнат соседей о моём намерении продать свою комнату?

Ответы

Лучше дождаться приватизации соседями своих комнат, если Вы им доверяете.  С муниципалитетом связываться не стоит.

Buh