Москва

Права собственника - вопрос №921435

Подскажите, пожалуйста, может ли собственник жилого помещения не пускать в него законного супруга родственника, который проживает в этом же помещении и имеет там постоянную регистрацию. Если может не пускать, то на основании какого закона, статьи? Заранее благодарю! Анна-Лиза

Ответы

Анна — Лиза. Собственник может не пускать законного супруга родственника, который проживает в этом помещении и имеет постоянную регистрацию.

Дмитрий Сергеевич