Амурская область

здравствуйте! я сейчас езжу на... - вопрос №921691

здравствуйте! я сейчас езжу на чужой машине, я вписан в страховку, страховка скоро кончается, могу ли я сделать страховку на себя? естественно с согласия хозяина, и ездить дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы можете самостоятельно застраховать свою гражданскую ответственность при наличии необходимых документов на транспортное средство даже без ведома владельца транспорта.