Другое

Помощь с банком - вопрос №921973

Добрый день! У меня к Вам такой вопрос.
Купил автомобиль по справке счет, приезжаю в ГАИ ставить на учет они мне говорят, что это двойник и, что документы левые.
Потом выясняю, что действительно купил авто по поддельным документам но автомобиль не двойник, а кредитная машина которая выступает залогом по кредитному договору.
На неё сделали другие документы и продали.
Есть ли у меня возможность отстоятьэтот автомобиль и решить как то вопрос с банком?

Ответы

   Никак, она банка.

Buh