Москва

Здравствуйте! Проводится подбор юридической компании,... - вопрос №922423

Здравствуйте! Проводится подбор юридической компании, для решения списка определённых задач. Вопросы: Каким образом, в какой форме, на каких носителях, возможно, качественно зарегистрировать авторское право на интеллектуальную собственность? Бизнес план и проект по его развитию, в сфере услуг. С каким перечнем документов необходимо обратиться к вашей организации, для выполнения данного заказа? Каким образом ваша организация может содействовать регистрации ИП, в большихколичествах, в городах миллионщиках? Какими ещё услугами, возможно, воспользоваться с помощью вашей компании, для осуществления данного проекта. P.S. Кто заинтересован, в выгоде данного проекта: Государство, банк, рекламное агентство, налоговая инспекция, медицинские учреждения, оптовики, дилерские центры, кадровые агентства. А так же, физические лица (регистрирующие ИП), частные клиенты (кто уже пользуется данной услугой) и дт. Желательно прислать отзывы о компании.

Ответы

Здравствуйте, Александр! Если Вам будут нужны услуги по интеллектуальной собственности, обращайтесь. С уважением, Ольга!